Консультации / Гинекология

Рентген легких и во время беременности

Добрый день! Дело в том что я узнала что беременна, а во время предположительного зачатия получается сделала снимок рентген легих и проходила лечения у гинеколога 5 дней тампоны розамед, метрид капельница, и таблетки ерадиком 7 дней. Как может повлиять все это на ребенка сей час беременность 9 акушерских недель. Последние месячные 5 февраля 2013 г. рентген и лечение проходила 19 -26 февраля. Заранее благодарна за ответ
Добрый день! Более небезопасно рентгенологическое обследование органов малого таза (локально). С препаратов настораживает метрид и эрадиком. Если УЗИ нынешние и дальнейшие без отклонений - присутствует надежда, что негативного влияния они не создали.