Консультации / Гастроэнтерология

Запах изо рта

Добрый день! Дочери 14 лет, изо рта неприятный запах. Лечили лямлиоз, ДЖВП с детства. Регулярно пьем желчегонные средства, были у стоматолога, пародонтолога (все хорошо). Что еще можно сделать?
Учитывая возможные причины развития неприятного запаха из рта, нужна консультация лора. Для исключения воспалительных заболеваний - осмотр гастроэнтеролога, при наличии жалоб ФГДС, исследование на наличие H.pylori, общий анализ крови, мочи, анализ глюкозы крови, биохимические анализы для исключения заболеваний печени.