Консультации / Урология

Помогите пожалуйста с половым членом

Здравствуйте, мне 14 лет, под крайней плотью есть сперма в небольшом количестве, но я не об этом, у меня очень чувствительная головка полового члена, дотрагиваться больно, крайняя плоть отодвигается нормально, но до головки дотрагиваться пальцем очень больно, что делать?
Если признаков активного воспаления нет, а то, что Вы называете "спермой" является СМЕГМОЙ, то надо промывать теплой водой, сначала без мыла, потом добавить детские мыла "без слез", потом обычные мыла.Постепенно повышенная чувствительность уйдет. Если в течении 3-4 месяцев ситуация будет сохраняться, приходите на прием к урологу