Консультации / Урология

Отучить ребенка 3-х лет писать во сне

Здравствуйте, моему сыну через 10 дней 3 года, а он все писает в дневной сон и ночью поэтому спим в памперсе, в состоянии бодрствования он отлично сам себя контролирует, даже на прогулке уже нет "аварий", даже снимаю периодически пампер и во сне все равно он не чувствует ,что писает. Посоветуйте пожалуйста, как правильно справиться с такой задачей. Спасибо.
Исключите воспаление мочеполовой системы и носительство инфекции мочевыводящих путей ( надо сдать общий анализ мочи и бактериологический посев ). Если результаты нормальные - то необходимо обратиться к детскому неврологу с целью получения рекомендаций по сложившейся проблеме.