Консультации / Гинекология

Наступление беременности

Ирина, добрый день! Что посоветуете делать для наступления беременности, помимо самого естественного процесса. Мне 28 лет, есть 8 летний ребенок. Никаких патологий нет. Ходила к врачу-гинекологу, общий анализ сделали - сказали все хорошо - как визуально, так и по анализу. Хотим второго, пытаемся с августа 2012 года, пока результатов нет. Может что-то ни так делаем?) Есть рекомендации по ускорению наступления беременности? Цикл постоянный 27-28 дней, календарик веду, на сайте Мэйл. В эти дни стараемся, может не во все 7, как в календаре.. Поза - классическая, после уже даже не моюсь несколько часов..) Что Вы посоветуете?
Добрый день! Если Вас обследовали только осмотром на кресле и сдачей общего мазка выделений, то этого недостаточно. Нужно пройти УЗИ, сдать анализ гормонального профиля и инфекционную панель для начала.