Консультации / Педиатрия

Ребенок не прибавил в росте

Добрый день! Мой сын родился 25 февраля 2013 года на 42 неделе беременности, вес 4144 и рост 56 см. 2 апреля были на приеме у педиатра, нас взвесили и измерили рост, теперь наши параметры таковы вес 5557, рост 56 см... Нормально ли, что ребенок не вырос за это время??? Заранее благодарю за ответ.
Ребенок за первый месяц прибавляет 2 см,беспокоится еще рано ,может была ошибка при антропометрии при рождении,при следующем посещении .если не будет прибавке в росте,идите к эндокринологу.