Консультации / Гинекология

Срок прослушивания сердцебиения ребенка

Здравствуйте! 02.03.2013 года врач сделал внутривагинальное УЗИ, которое показало 5-6 недель беременности, однако врач сказал, что сердцебиение ребенка не прослушивается, правда еще сказал, что может быть маленький срок беременности. Так ли это, или уже есть повод волноваться. Общее самочувствие у меня хорошее.
Добрый день! Если эмбрион соответствует сроку беременности волноваться не стоит, повторите УЗИ через 2-3 недели