Консультации / Гинекология

Хотим ребенка

Добрый день,мы с мужем планируем ребенка год,не получается, пошла к врачу, она мне написала анализы:ЗПП(ПЦР)№5+4,ВПГ,ВПЧ 16 18,ЦМВ токсои(вроде подчерк не пойму) б/и флору! Что означают эти анализы?И что нужно сдать еще?(я ранее вам писала о спайках после операции, врач сказала, что может они влияют на трубы). Помогите, пожалуйста.
Добрый день! Врач вероятно направляет Вас в конкретную лабораторию. ЗПП - заболевания, передающиеся половым путем, ПЦР - полимеразная цепная реакция - это метод их проведения, ВПЧ - вирус папилломы человека (16 и 18 типы - онкогенные - небезопасные). ЦМВ - цитомегаловирус. С назначениями доктора обратитесь в лабораторию - Вам все необходимые анализы возьмут и почерк разберут.