Консультации / Гинекология

Беременность

Мне 40 лет, планировали с мужем стать родителями во второй раз, но я попала в аварию, сделали операцию на позвоночнике, тпф позвонков грудного отдела, сейчас проблем со здоровьем нет, могу ли я не убрав тпф родить 2-го ребенка? И не и не поздно ли в 40 лет?
Здравствуйте! Беременность и в 40 лет возможна, поздняя беременность имеет некоторые особенности введения (необходимость в дополнительных скринингах). На счет транспедикулярной фиксации и беременности Вам следует проконсультироваться в травматолога.