Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с кишечником

Здравствуйте.Моей дочке 1 год.У нее в 7 месяцев началась проблема.Понос.рвота,температура.В кале были видны следы крови.Диагноз не поставили.Я прочитала в интернете,что это дисбактериоз.Сейчас у нас часто повторяется понос - температура.Анализ дали в 7 месяцев вышел грибок,но я не верю в эти анализы,потому что ей ввели много антибиотиков.Как я могу решить эту проблему раз и навсегда? Не могу нормально составлять меню,чуть что - понос . Помогите,пожалуйста.
Нужна информация по поводу веса, вскармливания, стула, принятых препаратов, общий анализ крови. мочи, глюкоза крови, копрограмма, анализ микрофлоры кала. На основании информации можно рекомендовать дополнительные анализы и лечение.