Консультации / Гинекология

Не получается

Здравствуйте, через три месяца будет как мы с мужем уже 3 года живем не предохраняясь! Ничего не получается, проверялись оба, всё в норме и у меня и мужа, спермограмма хорошая, fбортов не было, врачи говорят пока не ваше время, но как так..... уже нет сил...(( Пила дюфастон, боровую матку, шалфей и пр. травы, фолиевую и Витамин Е . Подскажите? как лучше отследить овуляцию, я и базальную t. измеряла месяцев пять, и тесты делала, и поймать её никак не могу...(
Добрый день! Более надежный метод определения овуляции - это УЗИ с фолликулометрией, начиная с 12 дня менструального цикла