Консультации / Гастроэнтерология

Непереносимость сладкого

Здравствуйте. Моему сыну уже 12,5 лет. С рождения он не переносит сладкое. Я пыталась ему влить что-нибудь, но кроме рвотного рефлекса ничего не происходило. Его кожа покрывалась коркой, он расчесывал до крови (в основном ножки). При обследовании, врач заявила мне что он является носителем гепатита В, но при дальнейших обследованиях. в течении нескольких лет, этот диагноз не подтвердился. УЗИ показывало, что печень увеличена. Сладкое он до сих пор не переносит. Из фруктов он употребляет только лимоны (в имоверном количестве). Что это может быть?
Нужно сделать анализ крови на глюкозу, гликированный гемоглобин, копрограмму, а также анализы с целью исследования функции печени, которые должен назначить гастроэнтеролог и оценить их, питание и полное УЗИ. Нужна консультация дерматолога.