Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластическая операция рук

Здравствуйте. Моя фигура имеет особенность - полные ноги и руки. Не могу носить одежду с короткинми рукавами. Прошу ответить есть ли возможность убрать жир с рук - от локтя до плеча. С уважением Елена К.
Да, мы делаем липосакцию таких зон.
Но у меня очень сильно отвисла кожа.
Тогда придется иссекать ее избытки. Для начала требуется подготовка-массаж и аппаратная косметология для повышения тонуса кожи.