Консультации / Гинекология

Сколько времени должно пройти после прекращения приема лекарства мужем

Добрый день! Скажите, пож-та, через какое время можно планировать беременность после прекращения приема мужем Циплалекс? Дозировка 10 мг 1 раз в день в течении 3-4 месяцев. Сейчас муж принимает только афабазол. Это может повлиять на будущего ребенка или лучше отказаться полностью от всех лекарств? Сколько после прекращения приема должно пройти времени? Очень жду ответ. Спасибо.
Добрый день! Как забеременеть читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2. После прекращения приема лекарств мужем должно пройти 3 месяца.