Консультации / Психология и психиатрия

Неполадки в семье

Я рассталась с парнем...Он ушел к другой,сейчас обратно хочет со мной,я разочаровалась во всех людях..Всю агрессию я на маме срываю( Я не знаю что делать,кому верить,лучшая подруга предала,все предали...Я постоянно психую и сомневаюсь в искренности человека,даже дома я не могу ни нервничать, я постоянно злая на весь мир..Не могу разобраться, в чем моя агрессия и как с ней бороться...
Возможно, у Вас тяжелый период в жизни, когда Вас предали сразу несколько близких людей. Это совсем не значит, что все люди предатели. Мама Вас предавала? Если нет, и у Вас хорошие отношения, то поделитесь с ней переживаниями, вместо того, чтобы выражать свою агрессию. Злость и агрессия - это Ваша реакция на стресс и предательство близких. Оптимальным вариантом для Вас было бы начать психотерапию у психолога. Я не знаю деталей негативных событий в Вашей жизни, но психолог на очной консультации поможет Вам разобраться и определиться как жить дальше.