Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте меня зовут Светлана у меня такая проблема моему сыну восемь лет, у него постоянно болит живот, тошнит, ходила врачу они говорят, что не знают из-за чего, в весе не прибавляет, сейчас весит 25 кг... Вроде бы все ест,я думаю это из-за болей животе... Помогите,пожалуйста.. Спасибо..
Нужен полный осмотр, лабораторные исследования, УЗИ органов брюшной полости. После этого можно будет судить о причинах болей в животе и лечении.