Консультации / Терапия

3 день жуткая головная боль с насморком

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: третий день беспокоит жуткая головная боль (давящее чувство на лоб, виски, больно резко смотреть по сторонам, реагирую на яркий свет и звук), присутствует насморк и незначительная температура (не выше 37,4). Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! Возможно, что это ОРВИ, Вам следует обратиться к врачу, чтобы не допустить осложнений.