Консультации / Дерматология и косметология

Следы от прыщей

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от следов от прыщей (покраснения на коже). Прыщи все прошли, так как я пользовалась базироном ас, а вот следы остались, помогите, пожалуйста. Спасибо!
Здравствуйте! Последствия угревой сыпи можно удалить химическими пилингами (трихлоруксусная, салициловая и другие кислоты) или с помощью лазерных поцедур (шлифовка, фракционный лазер). Все эти мероприятия достаточно агрессивны, желательно их проводить в осенне-зимний период, чтобы не подвергать кожу воздействию сильного солнца в период восстановления.