Консультации / Гинекология

Посещение спорт клуба во время беременности

Здравствуйте! Я уже 15 лет занимаюсь различными видами спорт. активности. Третий год хожу в JIM. Это уже часть моей жизни, и это не повинность, а скорее удовольствие. Мне нравится что по настроению и состоянию я могу выбирать тренировки. Бассейн, йога, хот-айрон итд. Сейчас нам 17 недель. Я тренируюсь по самочувствию. Небольшие веса, немного на пресс. Прислушиваюсь к сердцу (помню об увеличении объема крови , и соотв. нагр. на сердце) Я правильно делаю? Может я мешаю развиваться малышу?! И лучше посидеть дома? Я жду второго ребенка.
Добрый день! Все же не рекомендую Вам силовые тренировки, даже с малыми весами, и нагрузку на пресс. Переключите свое внимание на аэробные виды, плавание, спец.фитнесс для беременных, пилатес, ходьба на дорожке.