Консультации / Гинекология

Результаты скрининга 1 триместра

Здравствуйте. Сдала анализ на генетическую двойку на сроке 12,5 недель,возраст 23 года. твп 1,4 (УЗИ делали на сроке 11,5недель) Результаты скрининга FB_DBS 77.51996 корр.МОМ 1.98 PA_DBS 0.6108173 корр.МОМ 0,63 Синдром Дауна расчетный риск 1:330 (возрастной риск 1:1400)-умеренно повышенный риск Скажите это опасно ?нужно ли идти к генетику???все остальные анализы в норме Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте! Вам написали, какая вероятность рождения ребенка с хромосомной патологией. В какую цифру попадете - не известно. К генетику обязательно.