Консультации / Дерматология и косметология

Красная кожа лица

Здравствуйте у меня лет 5 назад на лице в районе носа и рта (треугольник) появились воспаленные мелкие точки, тоесть усыпано красными точками. Они меня не беспокоят толко лицо не красивое стало как будто большой лешай, я все время замазываю тональным кремом, иногда оно обостряется и становится ярко красным иногда бледное. Помогите как избавиться от этого красного треугольника на лице.
Здравствуйте, Наталья. К сожалению, не смогу поставить точный диагноз, оценить состояние кожи и назначить лечение без осмотра. В Вашем случае самым верным решением будет обращение на очную консультацию к дерматологу.