Консультации / Педиатрия

Нуждаюсь в совете

Доброго времени суток вам!!! Очень нужен совет или даже помощь, моей дочке на днях исполниться 4 месяца, мы с февраля на ИВ и это просто ужас, у нас жуткий дерматит. Случилось все так, что когда я кормила грудью, молока не хватало на сцеживание и мы купили баночку смеси на докорм, во время моего отсутствия и по-началу то все было ничего (скорее всего аллергия копилась внутри) и когда результат пошел на лицо мы подумали, что реакция пошла на ГВ и свернули его (что было огромной ошибкой). Я сцеживалась потихоньку и молоко закончилось до каплей. Вот только аллергия не прекратилась, а только больше пошли высыпания. Мы были у дерматолога, у аллерголога и все говорят меняйте смесь (сколько мы всего уже перепробовали, но ничего не помогает. Очень жалко дочку и ругаю себя постоянно за эту ошибку. Есть ли какая возможность из этих каплей вернуться на ГВ?
Доброго времени суток! Смесь действительно может вызвать дебют аллергии. Если у Вас есть желание и настойчивость, то лактацию восстановить возможно. http://gvinfo.ru/perehod_na_gv Если Вы решите восстанавливать гв, Вам понадобится очная консультация тел в Москве 89151151496, другие города http://www.akev.ru/content/category/5/16/76/