Консультации / Педиатрия

После кормления

Добрый день! Нам 2,5 месяца. После кормления иногда он начинает нервно двигаться. Как-будто ни как не проснётся.
Наталья, возможно, после кормления ваш ребенок не "нервно " двигается, а просто у него начинает активно функционировать кишечник и появляются колики. Если со стулом у него не все в порядке (разжижен, примеси, запор...), то именно боль в животе заставляет его так двигаться, вместо того, чтобы сладко спать. Тогда вам нужно полечить животик.