Консультации / Гинекология

Большая задержка

Здравствуйте! У меня задержка уже 4 недели. Сделала 3 теста - все отрицательные. Раньше были длительные задержки, но эта просто рекордная. Цикл мне восстанавливали за счёт противозачаточных. 6 месяцев назад перестала их пить. Задержки начались пять. А теперь вот эта задержка. Какие могут быть причины?
Здравствуйте! Если прием ОК не дал ожидаемого результата, следует повторно обращаться к врачу и искать причину гормонального нарушения (инфекции, гормональный дисбаланс, нарушения функции щитовидной железы).