Консультации / Стоматология

10 месяцев и нет зубов

Добрый день, моему сыну 10 месяцев и 10 дней, до сих пор нет зубов! Снизу десна набухли еще месяца 2-3 назад! Нормально ли это или стоит обратится к врачу?
Здравствуйте! Задержка в прорезывании на 3-4 месяца считается допустимой. Попробуйте пальцевой массаж десен, применяйте прорезыватели. В питании увеличьте количество кальция и витамина Д.