Консультации / Гинекология

Атипичное расширение мвп

Скажите, пожалуйста, сделала УЗИ, заключение: бер 32 нед.гол.предл.атипичное расширение мвп. Что может это значить и какое лечение необходимо получить? Толщина плаценты 34 мм, однородная, степень зрелости 0, индекс амн.жидкости 14,0, обвития нет. Не знаю, связано ли это с заключением, плод постоянно икает, 6 день подряд днем и ночью иногда, по 3-5мин. сладкое ограничила. Очень жалко малышку. Пью курантил 3 день. Спасибо.
Здравствуйте, то что икает ребенок - это может быть и при нормальном течении беременности. Расширение мвп - это значит в плаценте есть изменения не характерные для этого срока. Посоветуйтесь со своим доктором, он назначит вам лечение.