Здравствуйте! У меня была задержка 3-4 дня, тест показал положительный результат. Но позже появились какие-то выделения, не месячные, розовато-коричневого цвета. Сегодня тест 1,5 полоску. Что это может быть? Объясните пожалуйста, беременна или нет? У меня запись к врачу только 17.04.2013 г.
Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! Рекомендую Вам сдать кровь на ХГЧ, это решит Ваши сомнения