Консультации / Педиатрия

Анализ крови на аллергию на молочные белки

Доброе утро. Наш педиатр в месяц перевела нас на соевую смесь. Вчера сдавали кровь на аллергию. И вот какой результат : альфа лактоальбумин 0.18 (0.0-0.10), бета лактоальбумин в норме, козеин 0,36 (0.0-0.10). Я правильно понимаю, что нам нельзя молочку вообще никакую?
молочные продукты необходимо на какое то время исключить. В вашем случае лучше перейти на высокогидрализированные смеси, нежели чем на сою.