Консультации / Педиатрия

Моему малышу

Мой ребенок просыпается часто ночью, хоть и покушает, может проснуться 3-4 раза. Что это может быть?
Здравствуйте. Мало кто из малышей спит беспрерывно 6 часов, большинство просыпается чаще и это нормально. Если плохой сон появился недавно - причиной могут быть колики, прорезывание зубов или неврологические проблемы.