Консультации / Психология и психиатрия

Как помириться с матерью своей девушки

Здравствуйте!Полгода назад расстались, с девушкой, с которой были 2 года в отношениях!Но до сих пор мы видимся, общаемся и она мне говорит: прошу сделай так, чтобы мы были вместе...Но проблема в одном, её родственники и именно Мать, категорично относиться ко мне, так как недавно у нас с двоюродным братом моей бывшей девушки, произошел конфликт, с рукоприкладным исходном!Её Мать сказала ей, выбирай либо он, либо семья.Общаемся мы, скрываясь от всех.Недавно, нас увидела ее бабушка, и сообщила маме, на что она ответила:Я его и на порог дома даже не впущу!Что делать, как мне быть в такой ситуации?Стоит идти на разговор с мамой или нет?Спасибо заранее!
Здравствуйте! Если Вы намерены связать свою жизнь с этой девушкой, то безусловно необходимо наладить отношения с ее семьей. Если в Ваши планы не входят серьезные отношения, то нет смысла портить отношения Вашей девушки с матерью, ведь в любом случае так оно и получится. Удачи!