Консультации / Психология и психиатрия

Я до сих пор не замужем

Здравствуйте, Светлана! Мне 28 лет, а я еще не замужем. Зарегистрировалась на сайте знакомств-мне стали писать парни и мужчины, предлагающие всякие непристойности(секс на одну ночь и т.д.). Я-человек с образованием,с чувством юмора,хорошо готовлю,хозяйственная,а с личной жизнью у меня не клеится. Что во мне не так?Где можно найти достойного кандидата в мужья? Заранее благодарю Вас за ответ .
Добрый день! Если бы у меня был список этих "тайных мест", где водятся достойные кандидаты, я бы, уверена, озолотилась:). Хорошо, что Вы проявляете активность в поиске партнера. То, что присылают много всякого "мусора", не удивительно. Однако, не стоит совсем отвергать этот пусть знакомств, так как иногда бывают неплохие "варианты". Попробуйте еще более вдумчиво выбирать те сайты, на которых Вы размещаете о себе информацию. И все же не стоит ограничиваться только виртуальным миром. Театры, кафе, караоке-клубы, выставки всегда были местом сосредоточения большого количества симпатичных мужчин. Также рекомендуется заняться каким-нибудь хобби, интересным для большого количества мужчин. Например, возьмите горные лыжи зимой и ролики летом - и вперед - парки, роллердромы. Главная задача - не поиск суженого, а расширение круга общения, что само по себе затем приводит к новым встречам. Если чувствуете, что первое знакомство - не проблема, а вот дальше отношения "разваливаются" и так повторяется раз за разом - тогда нужно разбираться, какие Ваши особенности это провоцируют. Если захотите проконсультироваться, напишите. Удачи! Светлана. 7762200@mail.ru