Консультации / Гинекология

Прыщи во время беременности

Здравствуйте, у меня вторая беременность, срок 9-10 недель. Вопрос такой, на лице, особенно на лбу, у меня начали появляться прыщи,иногда они краснеют, иногда просто бледные. Такого во время первой беременности не было, наоборот, я даже как-то похорошела. А здесь наоборот, все лицо в прыщах, а лоб вообще полон. С чем это связано и что можно сделать? Мне врач-гинеколог сказала, поменьше есть соленого и жареного, желательно диета. Но как держать диету во время беременности? У меня хороший аппетит. Спасибо заранее.
Добрый день! Это связано с гормональными изменениями, диеты стоит придерживаться и не пренебрегайте услугами косметолога