Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста какому точно сроку беременности соответствуют размеры плода

Здравствуйте! Подскажите какому точно сроку беременности соответствуют данные фетометрии плода: БПР- 73 мм, ЛЗР - 92 мм, Окружность головы- 275 мм, Мозжечок - 35 мм, ОЖ - 250 мм, ДБ - 58 мм, ДП - 52 мм, ПВП - 1454 гр, Толщина плаценты -32 мм, степень зрелости 0. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Точно не скажу. Скажу приблизительно ~ 29 неделя.