Консультации / Дерматология и косметология

Лифтинг система Skindulgence

Здраствуйте! Попробовала лифтинг-систему Skindulgence американской фирмы Nhtglobal. Используют ли эту систему в косметологии и есть ли информация о вреде или пользе? Распостранители утверждают, что косметика не содержит гормонов. Но при этом в ней вытяжки из различных трав, в т. числе хмеля и др. Не вредны ли для кожи употребление продукции с фитогромонами? Татьяна, 33 г.
Я очень критически отношусь к средствам, которые продаются через интернет и через распространителей, особенно, когда обещают мгновенный и потрясающий результат.