Консультации / Гематология

Беременность повышенный РФМК

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Беременность 33 недели, диагноз-наследственная комбинированная тромбофлибия (гомозиготная мутация фибриногена,гетерозиготная мутация MTRR). Принимаю курантил по 50мг 3 раза, фолибер 1 таб. Получила результаты анализов: антитромбин-\\\ -103% фибриноген-3,68 протромбированное время-12,0 сек Д-димер-246 нг/мл РФМК-21 г/л МНО-0,98 АПТВ-23,0 сек Что делать с повышенным РФМК, (к своему гематологу запись через 2 недели)? СПАСИБО!
Д-димеры в норме, ничего не делать...только курантил пора отменить или уменьшить дозу до 25 мг/3 раза в сутки до 35 недели, а после его отмены проколоть фраксипарин 0,3 мл/сутки на 37-38 неделе...нормы РФМК для 3 триместра (25-40 неделя)- до 22 г/л