Консультации / Гинекология

Самопроизвольный аборт

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста,что у меня может быть...8 февраля 2013 года произошёл самопроизвольный выкидыш на 7- 8 неделе,менструация началась 12 марта.Менструация была обильная.Очень болел живот.В апреле месячные должны были появится 9 числа,но так и нету при этом,как перед месячными обычно высыпает лицо, так и у меня на протяжении недели высыпало,но месячных так и нет.Подскажите, пожалуйста, это вообще может такое быть после выкидыша?И как мне поступить?Заранее благодарю.P.S.Простите пишу со странички мужа.Очень надеюсь на ваш совет.Катя.
Здравствуйте, Катя! Сделайте тест на беременность (если такая возможность присутствовала, не предохранялись), можно сдать кровь на ХГЧ. Если беременность исключаете, возможно гормональный сбой, либо в этом цикле они наступят позже. Сходите на УЗИ.