Консультации / Гинекология

Ноющие боли внизу живота

Добрый день, Ирина Юрьевна! У меня 5 недель беременности. (До этого был неприятный опыт с замершей беременностью в мае месяце, причины не нашли).Сегодня появились тянущие боли внизу живота (как при месячных), выделений нет. Принимаю фолиевую кислоту и витамин Е. На прием к врачу только в конце недели, хочу пораньше встать на учет по беременности. Можно ли что-нибудь принимать из таблеток?
Добрый день! Любые спазмалитические препараты (но-шпа, папаверин) должны применяться после назначения врача, дабы избежать аллергических реакций.