Консультации / Гастроэнтерология

Какашки кремового цвета у ребенка

Добрый день,у нас неделю назад вся семья переболела энтеровирусом,я кормлю грудью, пила интерикс(кажется так называется препарат), теперь уже 2-3 дня у ребенка,ему 1,8 мес.,светлый кал,моча не темная,кожа и склеры не желтые,был понос теперь запор. Температуры,слабости нет,скажите, может это реакция на лекарство,я его как увидела, какашки его, перестала пить. И пила всего пару раз. Что делать??? Вчера вроде какашки были местами чуть темнее...Заранее благодарна за ваш ответ.
Интетрикс для лечения энтеровируса не используется. Цвет фекалий зависит от вида и химического состава пищи.