Консультации / Гастроэнтерология

Субфебрильная Температура

Здравствуйте! У меня обнаружили хронический панкреатит и хронический холецистит. Беспокоила только изжога больше ничего. Сейчас у меня держится субфебрильная температура второй месяц. Поднимается до 37,5. Когда прощупываю живот с левой и правой стороны, чувствую как будто шишки. СОЭ по последнему анализу 30. Всё остальное в норме. Что это может может быть хотя бы предположительно. Переболела гепатитом С. Сдавала анализ методом ПЦР на гепатит С, результат отрицательный
Вам нужно незамедлительно на осмотр к гастроэнтерологу, который направит на необходимые исследования и к нужному специалисту хирургического профиля на лечение.