Консультации / Дерматология и косметология

Растяжки

Вопрос косметологу.Уважаемый доктор!Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 19 лет и у меня растяжки,раньше они были на задней стороне колена белого цвета,а сейчас они красного цвета, начинается с паховой области и до колен.С чем это связано, я не толстела и не худела, беременности тоже не было. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратится? И уйдут ли эти растяжки ? Что мне делать?
Здравствуйте! Растяжки могут появиться на фоне гормональной перестройки организма. Обязательно надо пользоваться наружными средствами от растяжек, лучше посмотреть аптечный ассортимент и выбрать продукт для постоянного использования. Быстрого эффекта не будет, набирайтесь терпения и не бросайте эту затею. А обратиться можно к косметологу.