Консультации / Гинекология

В Биохимическом анализе крови С-реактивный белок 11 5 при норме 0-6 нормально ли это

Добрый день еще раз, мне 36 лет, у меня 21 неделя беременности, у меня в анамнезе сахарный диабет 1 типа, на данный момент получаю инсулинотерапию в такой дозировке 57 ед. Новорапида 3 раза в день, и 100 ед Лантуса 1 раз в сутки. Я вчера пересдала биохимический анализ крови, все показатели в норме кроме железа и С-реактивный белок 11,5 при норме 0-6, хотя раньше всегда был отрицательно, а сейчас 11,5. А в больнице был 10.0, нормально ли это в моем положении? Что мне нужно попринимать и к какому врачу обратится с этим. Заранее благодарна.
Добрый день! Вашим лечением должны заниматься гинеколог, терапевт, эндокринолог. Вы с ними решаете все вопросы по вашему лечению.