Консультации / Гинекология

Сбой в менструальном цикле

Здравствуйте! Моему ребенку 2 года, около 2-х месяцев назад я отучила его от груди и после этого у меня, вот уже 2-ой раз, сбои в менструальном цикле, это может быть связано с тем, что я прекратила кормить ребенка грудью? Спасибо.
Добрый день! После отмены лактации могут быть изменения в среднем до полугода