Консультации / Гинекология

26 недель беременности

Здравствуйте, мне 26 лет, у меня вторая беременность, сейчас 26 неделя и вчера я увидела кровянистые выделения, не обильные, но ничего меня не беспокоило. Вообще я чувствую себя хорошо. Что это может быть и нужно, ли обращаться к врачу?
Здравствуйте! Вам срочно нужно обратиться к врачу. Любые кровянистые выделения при беременности не являются нормой!