Консультации / Гинекология

Регивидон

Добрый день! Принимаю регивидон уже несколько лет, проблем ни когда не было, но последние месяцы ощущаю вздутие, и иногда небольшие болевые ощущения в нижней части живота. Выделения идут регулярно, по приему таблеток. Пыталась сделать тест-отриц. 3 месяца назад была на приеме у гинеколога, все было нормально. От чего может быть вздутие, может от таблеток??? Заранее спасибо!
Добрый день! дистанционно сложно говорить о причинах, проблемы могут быть не только связаны с гинекологией. Но все же рекомендую сделать УЗИ малого таза
Консультация врача гинеколога на тему «Регивидон» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Специализация
Образование
Тульский государственный университет, клиническая ординатура по специальности «акушерство-гинекология» на базе РГМУ имени Н.И. Пирогова, обучение в центре по подготовке эндоскопистов гинекологов CICE (Клермон-Ферран, Франция)
Место работы
Центральная клиническая больница гражданской авиации (г. Москва)
Подробности

Практикующий врач акушер-гинеколог - Михаил Владимирович - проконсультирует вас по вопросам планирования семьи, лечения женского бесплодия, диагностики и лечения других гинекологических заболеваний (эндометриоз, миома матки, патология шейки матки, эрозия матки, киста яичников, дисфункция яичников, аднексит и прочие).

Задать вопрос