Консультации / Гинекология

Регивидон

Добрый день! Принимаю регивидон уже несколько лет, проблем ни когда не было, но последние месяцы ощущаю вздутие, и иногда небольшие болевые ощущения в нижней части живота. Выделения идут регулярно, по приему таблеток. Пыталась сделать тест-отриц. 3 месяца назад была на приеме у гинеколога, все было нормально. От чего может быть вздутие, может от таблеток??? Заранее спасибо!
Добрый день! дистанционно сложно говорить о причинах, проблемы могут быть не только связаны с гинекологией. Но все же рекомендую сделать УЗИ малого таза