Консультации / Офтальмология

Глаукома

Здравствуйте, Игорь Эрикович. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы спасти зрение моему сыночку. Ребенку сейчас 2 месяца. Нас обследовали под наркозом. Диагноз: подозрение на врожденную глаукому с нормальным ВГД, мегалокорнеа, врожденная миапия (зрение -3.0), кератоглобус, сложный миопический астигматизм. Нам рекомендовали повторное обследование через три месяца. Очень боюсь, что мы упустим время. Проводятся ли где-то операции с такими диагнозами ? Неужели нам нужно просто ждать, когда ребенок потеряет зрение? Помогите, пожалуйста, я в отчаянии, не знаю, что делать, куда обращаться за помощью. Заранее благодарю за Ваш ответ.
Здравствуйте! Мы оперируем врожденную глаукому. Будем рады помочь!