Консультации / Урология

Гидронефроз на сколько это опасно

Добрый день! У меня такой вопрос, моему сыну сейчас 8 месяцев, в 4 месяца нам поставили диагноз гидронефроз левой почки. Нефролог сказал, что нам надо делать операцию, но уролог постоянно откладывает наше обследование. Как это опасно и к чему может привести, если вовремя не сделать операцию? Заранее спасибо за ответ.
Это опасно если у ребёнка постоянно плохие анализы мочи . Может привести к хроническому пиелонефриту.