Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Здравствуйте!Моей дочке 3 мес.Родила ее при помощи кесарева сечения. Сначала было немного молока,а позже (принимаю млекаин) вроде нормально пошло. Но дочка во время кормления выгибается и плачет.Ест по 5-7 мин.Не знаю,что делать.Не можем сходить в туалет. Педиатр говорит о небольшом дисбактериозе (анализы не брав при этом) и на этом все дело и заканчивается.Вызвать консультанта нельзя-нет такой мед.услуги.ПОМОГИТЕ!
Здравствуйте! Все ли кормления проходят так беспокойно? Как ребенок ест ночью? Бывает ли, что засыпает на груди? Как меняется поведение у груди в течение дня? Были ли изменения в Вашей диете? Были ли какие-либо стрессовые ситуации в Вашей жизни и жизни ребенка: переезд, ремонт, массаж, гимнастика, изменение состава семьи? Ответьте мне, пожалуйста, на эти вопросы подробно. Тогда я смогу помочь Вам. Вызов консультанта - услуга не медицинская.тел в Москве 89151151496, другие города http://www.akev.ru/content/category/5/16/76/