Здравствуйте!Моей дочке 3 мес.Родила ее при помощи кесарева сечения. Сначала было немного молока,а позже (принимаю млекаин) вроде нормально пошло. Но дочка во время кормления выгибается и плачет.Ест по 5-7 мин.Не знаю,что делать.Не можем сходить в туалет. Педиатр говорит о небольшом дисбактериозе (анализы не брав при этом) и на этом все дело и заканчивается.Вызвать консультанта нельзя-нет такой мед.услуги.ПОМОГИТЕ!
Отвечает Авзалова Дарья Евгеньевна
консультант по грудному вскармливанию
Здравствуйте! Все ли кормления проходят так беспокойно? Как ребенок ест ночью? Бывает ли, что засыпает на груди? Как меняется поведение у груди в течение дня? Были ли изменения в Вашей диете? Были ли какие-либо стрессовые ситуации в Вашей жизни и жизни ребенка: переезд, ремонт, массаж, гимнастика, изменение состава семьи? Ответьте мне, пожалуйста, на эти вопросы подробно. Тогда я смогу помочь Вам.
Вызов консультанта - услуга не медицинская.тел в Москве 89151151496, другие города http://www.akev.ru/content/category/5/16/76/