Консультации / Гинекология

Каким образом врач принимает решение как рожать

Здравствуйте! У меня срок 36 недель. В ЖК нашего города врачи мягко говоря пофигисты. На 34 неделе я знаю, что надо делать УЗИ, но мой врач мне его не назначал, пока я сама не напросилась. В регистратуре мне сказали, что на апрель месяц у них все расписано и мне не дали талон на УЗИ. Пришлось пойти и сделать платно. УЗИ показало двойное обвитие пуповины. На приеме у врача я дала результаты обследования. Мне сказали прийти на комиссию 24.04 , при этом даже не назначили КТГ. Просто по УЗИ и тому, что мне 28 лет и это первые роды сделали такое решение. У меня вопрос: могут ли врачи назначить кесарево из-за обвития и обязаны ли они сделать УЗИ ещё раз до родов? С таким отношением к беременным я боюсь какой-либо ошибки со стороны врачей. Всю беременность не было проблем, анализы все хорошие, хотелось бы родить самой, если это не предоставляет опасности жизни ребенка. Чувствую, сама перед родами пойду делать УЗИ, может обвития уже не будет. Заранее спасибо!
Добрый день! вопрос о выборе метода родоразрешения будет решаться непосредственно в родильным доме врачом, который будет вести роды