Консультации / Педиатрия

Запоздалые зубки

Моей дочке 1,4, а у нее только 1 зубик внизу и 1 вверху. На верхней челюсти очень хорошо просматриваются сформированные зубки (они как-будто под пленочкой). Как дать толчок им прорезаться?
Здравствуйте. Иногда назначают препараты кальция, но я бы советовала сначала проконсультироваться у дет. стоматолога.