Консультации / Психология и психиатрия

Если можете, помогите советом....

Здравствуйте! У меня очень отвественная работа. Частые стрессы. Иногда могу плакать сутками, потом меня начинает душить нехватка воздуха, кашель появляется. Это связано, что 10 лет назад я не могла себе найти работу. Как Вы считете, самостоятельно я могу при помощи книг Норбекова М.С. восстановить свою психику? Или лучше какие нибудь психологические тесты мне порешать? Подскажите какие, и где их лучше взять? Надеюсь на ваш ответ. Спасибо большое заранее.
Как Вы объясните мне связь между тем, что 10 лет назад у Вас не было работы, а сейчас работа есть, но Вы плачете целые сутки? Могут ли книги Норбекова восстановить Вашу психику? Спросите у него. Думаю, что если бы это было бы так, то он бы был Нобелевским лауреатом. Тесты психологические не меняют психику. Проще обратиться к психотерапевту, да приложить усилия к восстановлению своего душевного равновесия. Для этого нужно поработать, а не почитать что-то или кого-то.